В Перми подросток избил женщину в автобусе после замечания о курении

Школьник из Перми ударил женщину ногой в живот после её просьбы не курить в транспорте.
Остальные пассажиры тихо наблюдали за происходящим.
20 мая в автобусе №4 подросток курил и вёл себя шумно во время поездки. Одной из пассажирок это не понравилось, и она сделала ему замечание, что привело к конфликту.
Мальчик прижал женщину к дверям автобуса, несколько раз ударил её по голове, а затем пнул в живот. От удара она упала на пол между сиденьями. Никто из окружающих даже не помог ей встать.
После произошедшего в отношении подростка возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ — «Хулиганство».
Страница для печати
