NOCOR — новости и расследования

Павел Дуров объявил о запуске ИИ-ботов для автоматического общения в Telegram

Просмотры: 40
Павел Дуров объявил о запуске ИИ-ботов для автоматического общения в Telegram
Павел Дуров объявил о запуске ИИ-ботов для автоматического общения в Telegram

Telegram вводит ИИ-бот, который будет общаться с пользователями самостоятельно, сообщил сооснователь мессенджера Павел Дуров.

В Telegram появилась возможность подключать ботов-секретарей, которые смогут читать и отвечать на входящие сообщения.

Пользователи смогут самостоятельно назначать такого бота, настраивать его права доступа и выбирать, к каким личным чатам он получит доступ. При этом есть ограничение: бот сможет отправлять сообщения только в тех диалогах, где была активность в течение последних суток.

Страница для печати