NOCOR — новости и расследования

Глава «Ростелекома» Михаил Осеевский предложил вернуть стационарные телефоны

Просмотры: 25
Глава «Ростелекома» Михаил Осеевский предложил вернуть стационарные телефоны
Глава «Ростелекома» Михаил Осеевский предложил вернуть стационарные телефоны

Глава «Ростелекома» предложил установить в домах стационарные телефоны, чтобы иметь возможность связаться в случае отключения мобильной связи.

Он приравнял стационарный телефон к запасному колесу. 

«Давайте проведем опрос: у кого из присутствующих есть автомобиль? У кого в автомобиле есть запасное колесо? Никто не ездит без запасного колеса. Мы используем его редко, но это надежный способ избежать сложных ситуаций. Стационарный телефон - это, как запасное колесо, гарантированный способ связи. Особенно в семьях, где живут пожилые люди», — подчеркнул Михаил Осеевский.

По его словам, у пользователей оператора связи Т2 трафик мессенджера Telegram снизился в десять раз. Также он отметил, что трафик мессенджера WhatsApp стал нулевым.

Страница для печати