Во Владимирской области более 150 домов продолжают оставаться без электричества

Во Владимирской области свыше 150 домов всё ещё без электроснабжения.
Жители села Заречье и деревни Ратьково (Владимирская область) пожаловались «Осторожно, новости», что практически 12 часов сидят без электроэнергии. Из-за этого местные вынуждены жить без отопления при -12 градусах на улице.
В домах также нет газа и практически не работает интернет. Жители сидят в верхней одежде, в некоторых домах замерзла вода.
При этом представители сетей не могут добраться до обрывов, так как в селе нет снегохода. Глава Киржачского района назвал отключение электричества «внештатной ситуацией». По его словам, без света остаются 159 домов, школа в Заречье пока не работает.




Страница для печати
