Биньямин Нетаньяху попросил Трампа отложить возможную атаку на Иран

Премьер-министр Израиля Нетаньяху обратился в среду к Трампу с просьбой отложить любые намерения атаковать Иран.
Об этом сообщают источники из The New York Times.
Также известно, что с аналогичной просьбой выступили Катар, Саудовская Аравия, Оман и Египет.
Израильские и арабские должностные лица обеспокоены тем, что Иран может предпринять ответные действия против их стран, сообщает NYT.
Напомним, вчера Иран предупредил соседние страны, в которых присутствуют американские военные, что ударит по базам США в случае американской атаки.
Страница для печати

