Более 20 тысяч жителей Белгородской области остались без света после удара по ТЭЦ

В Белгороде и его области без электроэнергии остались более 20 тысяч человек после удара по ТЭЦ «Луч».
Губернатор Гладков сообщил, что жертв нет. В результате падения обломков загорелись несколько гаражей — пожарные занимаются их тушением.
В некоторых районах Белгорода и посёлка Дубовое нарушена подача электроэнергии. Аварийные службы работают на месте, энергетики стараются восстановить электрообеспечение.
Страница для печати
