NOCOR — новости и расследования

В Москве мужчина набросился на врачей после того, как они привели его в сознание

Просмотры: 16
В Москве мужчина набросился на врачей после того, как они привели его в сознание
В Москве мужчина набросился на врачей после того, как они привели его в сознание

Житель Москвы напал на медицинских работников после того, как они привели его в сознание.

33-летнего мужчину обнаружили без сознания в подъезде дома на улице Вилиса Лациса. Медики стали оказывать ему помощь, но после того как пациент пришел в себя, он набросился на них вместо того, чтобы высказать благодарность. Потребовалось вызвать подкрепление.

«Экипаж вневедомственной охраны получил сигнал "тревога" от медиков, прибывших на вызов. Оказалось, что врачи обнаружили мужчину без сознания в подъезде жилого дома. Когда медики попытались оказать ему помощь, он очнулся и, размахивая руками, начал угрожать им и оскорблять нецензурной бранью. Сотрудники Росгвардии незамедлительно задержали дебошира и передали его полиции для дальнейшего разбирательства», - рассказали в столичной Росгвардии.

Страница для печати