Лерчек запустила собственный бренд нижнего белья

Лерчек анонсировала собственную марку нижнего белья, несмотря на общественные сомнения по поводу тяжести её болезни. Теперь блогерша предлагает покупателям стринги за 1590 рублей.
Чекалина лично приняла участие в рекламной съёмке. Кадрами из фотосессии она поделилась в социальных сетях. Также уже начали появляться обзоры от других инфлюенсеров, которые приобрели вещи из коллекции.
Ранее серьёзность заболевания Чекалиной ставили под сомнение. В СМИ и интернете активно обсуждали светскую жизнь и тренировки онкобольной блогерши. Из-за этих публикаций в прокуратуру поступило обращение с просьбой провести проверку, однако диагноз в итоге подтвердился. Также в скандал попал телеведущий Отар Кушанашвили, который сам перенёс онкологию. Он раскритиковал Лерчек, а после в сети появилась информация, что Валерия подала иск, но её адвокаты сообщили, что не знают ни о каком судебном разбирательстве с Кушанашвили.

