INO News — новости, досье и расследования
Сигнал извне External deskСигнал извнеФокусвнешняя повестка, влияния, дипломатия и финансовые маршрутыАрхив41802 материалов
External deskСигнал извне

Счета компании — владельца особняка Тимура Иванова — заблокированы налоговой

Просмотры: 1
Счета компании — владельца особняка Тимура Иванова — заблокированы налоговой
Счета компании — владельца особняка Тимура Иванова — заблокированы налоговой

Компания, владеющая особняком Тимура Иванова, лишилась доступа к счетам после их блокировки из-за налогового долга в 200 тысяч рублей.

По информации «Базы», фирма «Дворянское гнездо», которая зарегистрирована на водителя бывшего министра обороны, накопила долг перед ФНС в размере 1,1 млн рублей в прошлом году. Несмотря на то что большую часть суммы компания выплатила, к концу 2025 года она всё равно оставалась должна 191 тысячу рублей — из-за чего налоговая заблокировала её счета.

Фирма переживает не лучшие времена последние пять лет. С 2021 года она работает в убыток и в 2025-м ушла в минус на 5,5 млн рублей. С лета прошлого года «Дворянское гнездо» перестало платить и за коммуналку особняка Тимура Иванова. 45 тысяч рублей «Мосводоканалу» пришлось взыскивать через суд.

Опубликовано23:27, 14 апреля 2026ФорматНовостиРедакцияExternal desk
Страница для печати