Антимафия — мы все про вас знаем!

В Москве водитель такси высадил пассажирку после ДТП и запретил ей вызывать скорую помощь

Просмотры: 63
В Москве водитель такси высадил пассажирку после ДТП и запретил ей вызывать скорую помощь
В Москве водитель такси высадил пассажирку после ДТП и запретил ей вызывать скорую помощь

Водитель такси высадил пассажирку после аварии на трассе и запретил ей звонить в скорую помощь, опасаясь лишения водительских прав.

Происшествие случилось утром 31 января в Москве. Кристина попала в аварию, находясь в такси. 

У водителя сработали подушки безопасности, он остался цел и невредим, а пассажирка получила серьёзные повреждения. По словам Кристины, вместо помощи таксист начал выгонять её из машины, уверяя, что ничего страшного не произошло, и просил не вызывать скорую, опасаясь лишения прав.

Он завершил поездку, сунул девушке тысячу рублей, поймал попутную машину и попросил довезти её до ближайшей остановки, чтобы там она вызвала другое такси.

Но попутчик сразу понял, что девушке плохо, и повёз её прямо в больницу. Врачи диагностировали перелом позвоночника и множественные ушибы. Сейчас Кристина носит корсет, восстановление займёт не менее трёх месяцев.

Личность таксиста установлена, ГИБДД проводит проверку. Сервис такси связался с пострадавшей и пообещал принять меры и выплатить компенсацию.

Страница для печати