Заммэра Воронежа Людмила Бородина назвала жителей «токсичными» и «неблагодарными»

Заместитель мэра Воронежа Людмила Бородина выразила недовольство по поводу «неблагодарных» и «токсичных» жителей, которые остаются недовольны положением дел в городе.
«Меня разрывает на тысячу маленьких медвежат», сообщила заместитель мэра Воронежа Людмила Бородина. Она подчеркнула, что среди жителей есть «неблагодарные» и «токсичные» люди, которые, по её мнению, не ценят уровень жизни, несмотря на финансовые ограничения.
В то же время в СМИ указывают, что чиновница с месячной зарплатой в 250 тыс. рублей носит сумку стоимостью 546 тыс. рублей.
Страница для печати