
Ежегодно в интимную индустрию приходят новые сотрудницы, которые могут принести в эту отрасль немало нового и нестандартного. И поэтому средние цены на эротические развлечения меняются относительно непредсказуемо, в зависимости от спроса и пожеланий клиента. Украина на указанном рынке заметно отстает от развитых европейских стран, так как цены на умения проституток заметно занижены в виду тяжелой экономической ситуации и сомнительного юридического статуса интим-индустрии. Поэтому аналитики ресурса Хот-Лав провели очень большое социологическое исследование, постарались изучить особенности секс-туризма в 3 государствах с практически одинаковой экономикой.
Украина — новая Мекка для экономичного туриста
Из-за того, что такса на украинских индивидуалок стартует с крохотной суммы в 300 гривен за час, за один год нашу страну посещают десятки тысяч туристов из не самых богатых государств Земли. Так, частенько к шлюхам Одессы приезжают мужчины из Индии, Египта, Турции, чуть реже — из Италии и Скандинавии. Впрочем, есть здесь и дорогие девочки, что работают с богатыми туристами — час секса с такими начинается с цены от трёх тысяч грн.
Беларусь — новый конкурент Европы
Хотя уровень цены в Беларуси считается нормальным для всех клиентов, секс-отрасль находится тут на том же уровне, что и в государствах ЕС. Например, адекватная давалка потребует за час совместных утех две с половиной тысячи гривен, полная ночь же тянет на 500-600 баксов. Невзирая на это, качество работы здешних милашек считается отменным — девочки готовы на приятные эксперименты, и потому мужчины с удовольствием приезжают к ним на рандеву со всей планеты.
Таиланд — рай для интимного туризма
Самый доступный эро-сегмент сегодня поджидает заинтересованного искателя приключений в Таиланде. Здесь всевозможные трансы, девушки, леди-бои и даже проститутки с необычной ориентацией готовы развлекаться с охочими до секса мужчинами за две сотни грн в час. При этом Тайланд способен обеспечить огромное разнообразие редких и нестандартных развлечений, а потому сюда съезжаются ценители экстрима, вне зависимости от финансовых возможностей и месяца.
Но у Украины есть все шансы привлечь к себе внимание богатых пользователей, ведь в парламенте регулярно обсуждается вопрос о легализации проституток на государственном уровне.
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Британский МИД рекомендовал своим гражданам воздерживаться от поездок в Украину
Джангиров: Учитывая меру для Порошенко, Медведчука должны немедленно отпустить под личное обязательство
Госдеп понедельник начнет эвакуацию семей сотрудников посольства США в Киеве